Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не согласен с протоколом ГИБДД. Меня сделали виновным при ПДД. При обгоне трактора с прицепом опрыскивателя налетел на выступ, который был не оформлен светоотражателем и сзади не было красного сигнала. Было достаточно темно.