Результаты поиска

  1. Я

    ПДД

    Не согласен с протоколом ГИБДД. Меня сделали виновным при ПДД. При обгоне трактора с прицепом опрыскивателя налетел на выступ, который был не оформлен светоотражателем и сзади не было красного сигнала. Было достаточно темно.